Главная » 2010 » Январь » 5 » Пополнение материалом.
20:51
Пополнение материалом.
Всех кто может, кому не лень, не жалко и у кого есть какой-либо материал по темам, прошу вылаживать, а то самому напряжно маленко постоянно пополнять свежачком.
Изначально сайт был задуман как продолжение раздела по автолитературе и программам для ланосов, т.к. был перенесен сюда Раздел "книги для автолюбителей" с форума Lanos.com.ua из-за критики его модераторами.
Остальные темы данного сайта есть продолжением моей профессиональной деятельности, которые хочу немного осветить и помочь нуждающимся, т.к. тематика довольно специфичная и в интернете ресурсов по этой тематике маловато, особенно технической литературы и документации.
Так что, всем добро пожаловать.
Просмотров: 1933 | Добавил: papasumy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Fadei4891  
0
Так получилось, что когда я поставил новую windows не захотела включаться покупная видеокарта, драйвера ставил, но карта была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И следовательно, ноутбук работал на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-711.html - .
В bios выставил включаться на дискретной железке, вследствие этого монитор погас совсем. "Машина" включается, работает винда, но экран пустой.
Внимание вопрос!
Как можно аппаратно сбросить BIOS на этом ноутбуке? Перемычку там извлечь либо перемкнуть контакты какие....

1 MextSeamrex  
0
[B - Глючит интернет? медленно открываются сайты?

попробуйте свежий интернет-браузер с абсолютной поддержкой HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать браузер[/B -

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]